Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 24.04.2017, 16:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ленинский район

 
АНИСИМОВ Валентин Николаевич - проспект Ленина - 18 (здание железнодорожной больницы № 1);
БЕРЁЗОВ Ефим Львович - улица Октябрьской революции - 66/а (здание городской больницы № 7);
БУХАНОВ Алексей Дмитриевич - улица Порт-Артурская - 1 (заводоуправление ОАО "Красная Этна");
БЫКОВ Иван Михайлович - улица Героя Самочкина - 9;
ЕВЛАМПИЕВ Андрей Владимирович - улица Дружбы - 50 (здание средней школы № 123);
ЕВСТИГНЕЕВ Евгений Александрович - улица Порт-Артурская - 1 (заводоуправление ОАО "Красная Этна");
ЕЛИСЕЕВ Николай Трофимович - улица Героя Чугунова - 15;
КАТУНИН Андрей Владимирович - улица Снежная - 2 (здание средней школы № 100);
КОПЕЛОВИЧ Альберт Яковлевич - улица Норильская - 1 (здание средней школы № 177);
КУКОШ Валентин Иванович - улица Октябрьской революции - 66/а (здание городской больницы № 7);
МАРУНОВ Анатолий Павлович - площадь Комсомольская - 6/1;
НЕСТЕРОВ Сергей Егорович - проспект Ленина - 43/1;
НОСКОВ Андрей Анатольевич - улица Памирская - 13 (здание Мирового Суда Ленинского района);
ОРДЖОНИКИДЗЕ (Серго) Григорий Константинович - улица Памирская (около быв. проходной Горьковского завода фрезерных станков);
ПРЕМУДРОВ Петр Константинович - улица Порт-Артурская - 1 (заводоуправление ОАО "Красная Этна");
РОГОВ Андрей Анатольевич - улица космонавта Комарова - 6 (здание средней школы № 148);
САМОЧКИН Анатолий Васильевич - улица Энтузиастов - 8;
САФОНОВ Василий Михайлович - улица Героя Чугунова - 3 (здание ОП № 3 УВД по Нижнему Новгороду);
САФРОНОВ Сергей Иванович - пл. Комсомольская - 2/1; ул. Памирская - 13 (здание Мирового Суда Ленинского района);
СВЕЧКАРЁВ Владимир Владимирович - улица Дружбы - 50 (здание средней школы № 123);
ФИЛИППОВ Роман Константинович - улица Глеба Успенского - 6;
ХОДИН Василий Антонович - улица Глеба Успенского - 1/в (здание полка ППС ГУВД по Нижнему Новгороду);
ЧИРКИН Алексей Владимирович - улица Даргомыжского - 22/а (здание средней школы № 94);
ЧУЙКОВ Василий Иванович - улица Дачная - 28 (здание учебно-методического центра ГО и ЧС по Нижегородской области);
ШЕЙНФЕЛЬД Вениамин Иосифович - улица космонавта Комарова - 2/в (здание средней школы № 182);
ШУМИЛОВ Анатолий Иванович - улица космонавта Комарова - 14;
ЩЕРБАКОВ Анатолий Иванович - улица Героя Чугунова - 3 (здание ОП № 3 УВД по Нижнему Новгороду);